您的位置:首页>公众参与>主任信箱>

    写信时间: 2020-07-09 回复时间: 2020-07-14
    信件主题: 广元铁路综合物流基地
    信件内容:

    尊敬的领导你好,听说因为广元铁路综合物流基地项目京昆高速乱石窟隧道这边西二环改建是吗?铁路综合物流基地项目都提出好几年了这个项目是不是黄了?

    回复内容: 来信人: 您好!感谢您对广元市铁路项目建设规划的关心,目前广元铁路综合物流基地项目可研设计编制工作已完成,即将上报国铁集团审批,争取尽快获得项目批复,早日启动实施建设。 广元市重点建设项目事务中心

    网站首页 联系我们 网站地图 手机网站
    主办单位:广元国际铁路港管理委员会   网站维护:广元市电子政务外网运营中心
    地址:广元市利州区育才路116号质检大楼3—4楼电话:0839-3260025
        蜀ICP备20020302号 川公网安备 51080002000272号